Новости АПРО

Всероссийский день бесплатной юридической помощи "Адвокаты - гражданам"

16 ноября 2022 г.

Новости палаты
Ближайший прием граждан состоится 18 ноября 2022 года


18 ноября 2022 года  состоится  прием граждан адвокатами Адвокатской палаты  Ростовской области, в соответствии с решением Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации,  и ежегодный «День правовой помощи детям», установленный Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». 


Адвокаты консультируют всех желающих по любым вопросам права в соответствии с утвержденным  графиком.

График дежурств адвокатов по г.Ростову-на-Дону в рамках Всероссийского дня правовой помощи гражданам
№ п/п Адвокатское образование, адрес и номер телефона Адрес и номер телефона адвокатского образования ФИО дежурного адвоката Часы приема
1 РОКА им. Д.П. Баранова филиал №1 Кировского района
г.Ростов-на-Дону,ул. Соколова, 41
8-918-557-29-88
8-988-558-34-06                                                    
Пономарева Наталья Алексндровна 10:00 - 16:00
Пономарев Михаил Евгеньевич 10:00 - 16:00
г.Ростов-на-Дону,ул. Соколова, 18
8-988-515-98-86
8-988-515-98-86
Сагань Владимир Иванович 10:00 - 16:00
Кравцова Татьяна Александровна 10:00 - 16:00
2 РОКА им. Д.П. Баранова филиал "Присяжный поверенный"
г.Ростов-на-Дону,ул. Тельмана, 105
(863) 300-14-31
Грановский Михаил Анатольевич 9:00 - 17:00
Родичев Сергей Григорьевич 9:00 - 17:00
Труфанова Юлия Сергеевна 9:00 - 17:00
3 Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова, Ростов-на-Дону, филиал «Юридическое бюро "Южное"» г. Ростова-на-Дону г. Ростов-на-Дону пр. Ленина, 91
8-906-181-09-24
 8- 988-950-63-56
Петренко Виктория Дмитриевна 10:00 - 17:00
4 РОКА им. Д.П. Баранова филиал по транспортным и таможенным делам г.Ростов-на-Дону,пер.Журавлева 104 оф.20

(863) 264-53-81
Чумиков Денис Сергеевич 10:00 - 11:00
Гаврилюк Олег Васильевич 11:00 - 12:00
Салатов Асланбек Майрбекович 12:00 - 14:00
Меняйло Алина Андреевна 14:00 - 15:00
Локтева Наталья Алексеевна 15:00 - 16:00
Разогреев Владимир Николаевич 15:00 - 16:00
5 РОКА "Баштовой и партнеры" г.Ростов-на-Дону, ул. Московская, 53, оф. 209
8-928-779-27-56
8-928-903-32-74
8-928-229-22-72
Литвинов Аркадий Адреевич 09:00 - 11:00
Баштовая Ксения Николаевна 11:00 - 13:00
Баштовой Николай Андреевич 14:00 - 17:00
6 РОКА им. Д.П. Баранова филиал "ЦЕНТР" г.Ростов-на-Дону,ул. Литвинова, 4, оф. 703
8-908-513-00-34
8-988-583-78-66
Абрамович Елена Олеговна 10:00 - 17:00
Абрамович Александр Петрович 10:00 - 17:00
7 РОКА "Бизнес и право" г.Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 19/2, оф. 32
8-988-543-92-30
Круглов Кирилл Алексеевич 14:00 - 17:00
8 РОКА "Дон" г.Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 10А
8-918-554-14-21
Донецков Алексей Леонидович 10:00 - 14:00
9 РОКА "Шапошников Э.М."
г.Ростов-на-Дону, ул. Литвинова, 4, оф. 114
8-863-279-54-14
8-928-11-19-36
8-903-433-01-17
8-928-776-11-77
8-988-255-50-50
8-906-417-99-77
8-918-859-95-81
8-988-572-16-23
8-908-500-33-15
8-928-229-79-06
Бдоян Альберт Меружанович 09:00 - 13:00
Согоян Гюльварт Артуровна 09:00 - 14:00
Тороян Михаил Михайлович 10:00 - 12:00
Саркисанц Карэн Левонович 11:00 - 14:00
Карибов Спартак Иванович 11:00 - 13:00
Харченко Елена Евгеньевна 12:00 - 16:00
Бехтер Елена Владимировна 13:00 - 15:00
Абрамова Юлия Семеновна 14:00 - 15:00
Минко Оксана Юрьевна 14:00 - 15:00
Скориков Александр Александрович 15:00 - 17:00
10 РОКА им. Д.П. Баранова филиал №3 г.Ростов-на-Дону,ул.Московская 34
8-863-267-98-55
Овчиников Сергей Владимирович 10:00 - 16:00
11 РОКА "ЛИЧНОЕ ДЕЛО" г.Ростов-на-Дону,ул. Станиславского, 167/25
8-863-295-04-20
Виноградова О.Л. 10:00 - 17:00
Свиридов В.В. 10:00 - 17:00
12 РОКА "Право вето"
г.Ростов-на-Дону,пер.Сахалинский ,45/199
8-952-572-80-37  
8-928-776-33-96
МБОУ школа №16 Вятская 27
8-988-999-69-22
Бестужева Кристина Дмитриевна 15:00 - 18:00
Качанов Николай Андреевич 15:00 - 18:00
Цыганова Виктория Сергеевна 10:00 - 12:00
13 РОКА им. Д.П. Баранова филиал №1 Железнодорожного района г.Ростов-на-Дону,ул.Кулагина 62                                                   8-989-502-73-28 Клемина Евгения Андреевна 10:00 - 16:00
14 РОКА им. Д.П. Баранова филиал "Адвокатская контора №1" г.Ростов-на-Дону,Жданова, 7/33 к.60                              
  8-903-473-75-89
Саркисов Эдуард Исраилович 10:00 - 13:00
15 РОКА "Гражданин и закон"
г.Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 6/1
8-904-341-91-45
8-952-570-48-02
8-928-904-93-21
8-961-283-99-69
8-918-855-50-34
8-928-774-10-55
8-928-116-06-05
Гапочка Сергей Николаевич
                                  
09:00 - 12:00
Санников Дмитрий Евгеньевич    09:00 - 12:00
Кравченко Сергей Александрович 09:00 - 18:00
Липилина Инна Викторовна 12:00 - 15:00
Саликов Александр Викторович 12:00 - 15:00
Черноусов Александр Владимирович 15:00 - 18:00
Шапошникова Ольга Вячеславовна 15:00 - 18:00
16 РОКА "ЭКСПЕРТ" г.Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 14А, оф. 503                                                                     8-928-168-04-71
 8-928-760-67-16
Малявка Евгений Алексеевич 09:00-13:00
Аксенова Анна Владимировна 13:00-17:00
17 РОКА им. Д.П. Баранова филиал "ДИКЕ"
г.Ростов-на-Дону,пер. Братский, 11 оф. 48
8-928-142-82-77
(863) 200-62-90
Денисова Екатерина Юрьевна 9:00 - 12:00
Беспалов Виталий Юрьевич 9:00 - 12:00
Зайкин Денис Олегович 12:00 - 15:00
Парамонов Сергей Вячеславович 12:00 - 15:00
Лихачев Илья Алексеевич 15:00 - 18:00
Слабоус Ростислав Алексеевич 15:00 - 18:00
18 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростов-на-Дону, Городской специализированный филиал г. Ростова-на-Дону 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 73, оф. 7
296-33-85
244-13-69
Солкин Игорь Петрович 10:00 - 17:00
Павленко Валерия Вячеславовна 10:00 - 17:00
Лисов Федор Геннадьевич 10:00 - 17:00
Аджабханян Арсен Лерникович 10:00 - 17:00
Никишин Сергей Николаевич 10:00 - 17:00
19 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростов-на-Дону, филиал  по Железнодорожному р-ну г. Ростова-на-Дону 344004 г. Ростов-на-Дону, ул. Кулагина,62, к. 407
8 (918) 503-88-28
Владимирова Светлана Юрьевна 10:00 - 14:00
20 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова , Ростов-на-Дону, филиал по Ворошиловскому р-ну  г. Ростова-на-Дону  г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 15/4, СОШ-107
8-909-41-22-307
Маслов Олег Алексеевич 12:00 - 14:00
 г. Ростов-на-Дону, ул.Коммунаров 34 СОШ-34 Макарова Ирина Александровна 12:00 - 13:00
21 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростов-на-Дону, филиал «Истина» 344018 г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 104/91, оф. 6 Ермаков Игорь Юрьевич 09:00 - 17:00
22 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростов-на-Дону, филиал "Адвокатская фирма Приоритет"  г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 2, оф. 24
+7(928)187-79-49
Бавыкин Виктор Валентинович 10:00 - 18:00
Литвинова Екатерина Владимировна 10:00 - 18:00
График дежурств адвокатов по Ростовской области в рамках Всероссийского дня правовой помощи гражданам
1 РОКА им. Д.П. Баранова Неклиновский  филиал №2 РО, Неклиновский район, с .Покровское, ул.Ленина 286
8-900-128-81-00
8-952-608-10-87
8-928-122-19-99
Величко Василий Евгеньевич 9:00 - 12:00
Беспалов Сергей Михайлович 12:45 - 14:00
Надолинский Игорь Александрович 14:01 - 16:45
2 КО РО "Центр права" г. Пролетарск, ул. Ленина, 90/27
8-951-510-93-80
Углов Василий Иванович 8:30 - 17:30
3 Коллегия адвокатов Ростовской области «Степаков» РО,  г. Сальск, ул. Ворошилова, 18
8-918-505-18-50
Степаков Евгений Валерьевич 09:00 - 12:00
4 РОКА им. Д.П. Баранова филиал Ремонтненского района РО, Ремонтненский район, с.Ремонтное, ул.Дзержинского,34 к.№3,12,13
8-928-180-24-21
Пересадин Андрей Владимирович 9:00 - 13:00
Четверткова Лариса Николаевна 9:00 - 13:00
Васильев Григорий Викторович 14:00 - 18:00
5 Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова, Ростовская область, Новошахтинский филиал  г. Новошахтинск, ул. Советская, 21а
8-928-959-72-35
8-928-088-85-42
8-951-837-56-21
8-908-509-07-05
8-951-493-86-84
8-919-885-79-09
8-928-125-10-99
8-928-766-64-36
8-918-585-35-73
8-950-850-65-48
8-928-157-37-59
8-960-448-44-99
8-904-507-46-03
Альбова Яна Владимировна 09:00 - 11:00
Арутюнян Эдгар Варужанович 09:00 - 11:00
Данцева Татьяна Алексеевна 09:00 - 11:00
Крикунов Алексей Алексеевич 11:00 - 13:00
Круглова Татьяна Николаевна 11:00 - 13:00
Сарафанников Сергей Александрович 11:00 - 13:00
Соловьев Александр Владиславович 13:00 - 15:00
Толмачева Ирина Вячеславовна 13:00 - 15:00
Тырников Александр Викторович 13:00 - 15:00
Фараджев Аскер Фарадж оглы 15:00 - 17:00
Фишер Елена Михайловна 15:00 - 17:00
Чирва Вера Петровна 15:00 - 17:00
Шульга Елена Сергеевна 15:00 - 17:00
6 РОКА им. Д.П. Баранова филиал Аксайского района г. Аксай, пр. Ленина, 15
8-918-562-55-65
8-928-170-78-70
Михайлова Маргарита Сергеевна 09:00 - 13:00
Гузиков Владимир Владимирович 14:00 - 18:00
7 РОКА им. Д.П. Баранова Константиновский филиал РО,р-г Константиновск, ул.Комсомольская ,9 оф.10
8-918-888-18-33
8-928-770-49-36
Булатов Александр Валерьевич 09:00 - 13:00
Серпионов Валерий Викторович 13:00 - 18:00
8 АК "Право" п.Веселый,ул.Ленинская 92а                                            8-928-197-22-37 Карелина Елена Николаевна 09:00 - 16:00
9 Адвокатский кабинет Хлопова Алексея Николаевича «Хлопов Алексей Николаевич»    Тацинский р-н, ст. Тацинская, ул. Ленина, 49.
8-961-431-27-82
Хлопов Алексей Николаевич 8:00 - 16:00
10 Адвокатский кабинет Волкова Сергея Александровича  г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой дивизии, 27 «б»
8-903-474-27-18
Волков Сергей Александрович 10:00 - 19:00
11 Адвокатский кабинет Бережной Татьяны Геннадьевны «Бережная Татьяна Геннадьевна» АП РО 346630  г. Семикаракорск, ул. Закруткина, 45, кв. 2
8-951-516-00-04
Бережная Татьяна Геннадьевна 10:00 - 16:00
12 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Аксайский филиал 346700 г. Аксай, ул. Буденного, 136
8(928) 138-88-32
Пастухов Денис Игоревич 9:00 - 13:00
Шахова Ольга Федоровна 9:00 - 13:00
Логинова Ирина Владимировна 9:00 - 13:00
Пушкарева Юлиана Владимировна 9:00 - 13:00
13 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, филиал п г. Батайску  № 1 346730 г. Батайск, ул. Крупской, 32
8 (928) 195-09-19
Неволько Юрий Петрович 9:00 - 14:00
Беликова Марина Анатольевна 9:00 - 14:00
14 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, филиал по г. Батайску № 2  г. Батайск, ул. Ленина, 37, оф.306 Шапошникова Татьяна Евгеньевна 9:00 - 15:00
Криворотов Павел Анатольевич 9:00 - 15:00
15 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Волгодонский филиал 347346 г. Волгодонск, б-р Великой Победы 1, оф. 6 Галашина Виктория Владимировна 10:00 - 13:00
16 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Егорлыкский филиал 347660, Егорлыкский район, п. Егорлык, ул. К.Маркса, 107 Геворкян Арман Каренович 10:00 - 13:00
17 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Зерноградский филиал № 1 347740 г. Зерноград, ул. Чкалова, 19, оф.2 Марахин Александр Александрович 9:00 - 17:00
18 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Зерноградский филиал № 2 347740 г. Зерноград, ул. Чкалова, 18, пом. 21 Обертышева Валентина Сергеевна 10:00 - 14:00
Григорян Николай Григорьевич 14:00 - 18:00
19 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Миллеровский филиал 346100 г. Миллерово, ул.Кирпичная 16, МБОУ СОШ №8 Кондрашева Людмила Николаевна 10:00 - 13:00
Горина Ольга Николаевна 10:00 - 13:00
20 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Морозовский филиал 347110 г. Морозовск, ул. Ворошилова, 264 МБОУ Лицей №1
ул.Ворошилова, 170 МБОУ СОШ №6
Колесников Олег Валентинович 14:00 - 16:00
Степаненко Марина Викторовна 11:00 - 13:00
21 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Новочеркасский филиал 346430 г. Новочеркасск, ул. Московская, 34 Липатова Наталья Константиновна 10:00 - 13:00
Фефелова Людмила Николаевна 14:00 - 17:00
22 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Новочеркасский филиал № 2 346421 г. Новочеркасск, ул. Маяковского 65 Соломенникова Лариса Николаевна 10:00 - 13:00
Дубикова Елена Владимировна 10:00 - 13:00
23 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Новочеркасский Экономико-правовой филиал 346430 г. Новочеркасск, ул. Московская, 16, оф.5 Матрохин Евгений Геннадьевич 10:00 - 14:00
24 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Новошахтинский филиал 346918 г. Новошахтинск, ул. Ленина,18 Щучкин Владимир Яковлевич 10:00 - 13:00
25 Ростовская областная коллегия адвокатов № 2 им. Ю.В. Ермакова, Ростовская область, Пролетарский (сельский) филиал 347540 г. Пролетарск, ул. Ленина, 75 Касьяненко Сергей Владимирович 9:00 - 17:00

Предварительная запись не требуется.