Новости АПРО

Адвокат АПРО стала лауреатом премии «Юрист года» в Ростовской области.

8 декабря 2022 г.

Новости палаты
1 декабря в Ростовском общественном собрании сенатор от Ростовской области, первый заместитель председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству, председатель Ростовского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Ирина Рукавишникова вручила региональную премию «Юрист года» в Ростовской области.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

 В церемонии награждения, которая проводилась уже в 14-й раз, приняли участие председатель комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Законодательного Собрания Ростовской области Александр Косачев, начальник Главного управления министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Дмитрий Загорский, президент Адвокатской палаты Ростовской области Григорий Джелаухов, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области Сергей Третьяков, члены Общественной палаты Ростовской области, представители юридического сообщества Дона.

В текущем году победители были выбраны в номинациях: «Профессионал», «Правовая защита граждан», «Признание» и «Лучший юрист-консультант».

Лауреатом региональной премии «Юрист года-2022» в номинации «Лучший юрист-консультант» стала управляющий партнер Адвокатского бюро «Партнер» Юлия Аксенова. Премия вручена адвокату АПРО за активную деятельность по защите прав и свобод граждан; за организацию бесплатной юридической помощи гражданам в МФЦ Мясниковского и Азовского районов, за организацию выездных бесплатных юридических консультаций, в том числе в пунктах временного размещения беженцев.

Поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем новых профессиональных успехов!

Пресс-служба АПРО