Новости АПРО

В бильярд играли настоящие мужчины!

1 апреля 2024 г.

Новости палаты
29 марта в бильярдном клубе «Доберман» состоялся турнир по бильярду среди адвокатов Адвокатской палаты Ростовской области.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

Соревнования были организованы Советом молодых адвокатов АП Ростовской области при поддержке Совета АПРО.

Согласно регламенту в турнире могли принять участие и мужчины, и женщины, но не более 27 адвокатов. Интерес оказался столь высоким, что буквально за неделю после публикации на официальном сайте АПРО информационного сообщения о начале приёма заявок их лимит был использован.

Интересно, что несмотря на установленный «смешанный» формат соревнований заявки на участие подали только мужчины. Поэтому на бильярдных столах разыгрались настоящие мужские битвы, дружеские, но бескомпромиссные!

Судьей турнира стал исполнительный директор Федерации бильярдного спорта Ростовской области, старший тренер сборной Ростовской области, судья первой категории бильярдного спорта РФ Арсен Сагомоньян.

По результатам жеребьевки была сформирована турнирная сетка, в соответствии с которой были сыграны 16 партий по правилам игровой дисциплины «Свободная пирамида».

В финал заслуженно вышли адвокаты Денис Минин (Филиал "Минин и партнеры РОКА имени Д.П. Баранова) и Дмитрий Кулик (РОКА «Советник»), которые на протяжении всего турнира продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе. В результате упорной борьбы первое место занял Дмитрий Кулик, серебряным призёром стал Денис Минин.

В матче за третье место встретились адвокаты Александр Минин (филиал «Минин и партнеры» РОКА имени Д.П. Баранова) и Михаил Денисов (РОКА «Ферто»). «Бронзу» завоевал Александр Минин.

Вице-президент АПРО Кнарик Даглдиян и член Совета АПРО Вячеслав Запорожцев поблагодарили всех коллег за красивую, зрелищную игру, упорную борьбу за бильярдными столами и тёплую атмосферу во время дружеского общения в неформальной обстановке, отметили слаженную командную работу СМА АПРО по подготовке и проведению соревнований.

Победителю и призёрам бильярдного турнира среди адвокатов АПРО традиционно были вручены завоёванные кубки и дипломы.

В свою очередь адвокаты – участники соревнований поблагодарили СМА АПРО за проявленную инициативу, Совет АПРО – за поддержку, а также выразили пожелания, с учётом проявленного адвокатами интереса к бильярдному спорту, проводить подобные увлекательные турниры в большем количестве.

СМА и пресс-служба АПРО